День благодарения 2021: как его отметили Жизель Бундхен, Николь Кидман, Хайди Клум и другие | World Fashion Channel

День благодарения 2021: как его отметили Жизель Бундхен, Николь Кидман, Хайди Клум и другие

Звёзды Читать мин 26.11.2021 12:15

Традиционно в четвертый четверг ноября в США и многих других странах отмечается день благодарения. Этот праздник принято проводить в кругу родных и близких друзей, готовить разные блюда, отправлять друг другу открытки и выражать благодарность за все хорошее, что случилось с вами за прошедшие месяцы. Отметить важное событие в этом году решили Жизель Бундхен, Николь Кидман, Синди Кроуфорд и многие другие знаменитости, которые в своих Инстаграмах поделились с поклонниками трогательными снимками и пожеланиями.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Gisele Bündchen (@gisele)

Супермодель Жизель Бундхен написала, что благодарность – это ключевой ингредиент к настоящему счастью. На своей странице она выложила фотографию, сделанную на берегу океана, и написала, что хочет сказать «спасибо» судьбе за каждого человека, которого она встречала в своей жизни.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Kate Hudson (@katehudson)

Актриса Кейт Хадсон доказала, что идеальный День благодарения невозможно представить без роскошного ужина, поэтому вместе со своей мамой Голди Хоун, женихом Дэнни Фудзикавой и детьми испекла несколько пирогов, попробовать которые звезда пригласила и своих друзей.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)

Николь Кидман в этот праздник показала подписчикам новую фотографию из семейного архива. На ней она обнимается со своим мужем музыкантом Китом Урбаном на фоне заката. «Я чувствую просто невероятную благодарность», – написала актриса.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Gwen Stefani (@gwenstefani)

Для Гвен Стефани этот День благодарения стал первым после свадьбы с кантри-певцом Блейком Шелтоном. В июле звезда тайно вышла замуж за своего возлюбленного на их совместном ранчо, где они специально для этого события построили небольшую часовню.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от chrissy teigen (@chrissyteigen)

Модель Крисси Тейген написала, что практически весь День благодарения провела на кухне, поскольку очень хотела впечатлить своих родных вкусным ужином. Звезда запекла индейку, приготовила несколько салатов и десертов и написала, что не допустила ни одной ошибки в рецептах, поэтому все пришли от ее кулинарных шедевров в настоящий восторг.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Cindy Crawford (@cindycrawford)

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Eva Longoria Baston (@evalongoria)

 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от P!NK (@pink)

«Ангел» Victoria's Secret Эмили ДиДонато впервые стала мамой

Подробнее