День матери 2020: Как Джиджи Хадид, Ким Кардашьян и другие знаменитости поздравили своих мам  | World Fashion Channel

День матери 2020: Как Джиджи Хадид, Ким Кардашьян и другие знаменитости поздравили своих мам 

Ежегодно во второе воскресенье мая во многих странах Европы, Северной и Южной Америки, Австралии и Китая отмечается один из самых светлых и добрых праздников - День матери, Mother’s Day. В России День матери тоже любят и отмечают, но празднуют его в последнее воскресенье ноября.

Скорее всего, ваша лента в Instagram превратилась в бесконечный поток поздравлений и трогательных архивных снимков. Многие мировые знаменитости признавались в любви своим мамам через социальные сети, потому что остаются на самоизоляции и не имеют возможности обнять, поцеловать и лично поздравить самых дорогих людей на свете.

Одной из первых свою маму поздравила Джиджи Хадид, которая тоже скоро станет мамой. «С Днем Матери! Люблю тебя безмерно! Ты мой супергерой!!!!!» Дочь Ленни Кравица Зои Кравиц тоже поздравила свою любимую маму и поделилась её архивным фото. «Моя мама, моё всё», - подписала актриса снимок молодой Лизы Бонет с цветочным венком.

Некоторые модные дизайнеры также воспользовались возможностью признаться в любви своим мамам – своим музам. Так, Риккардо Тиши из Burberry опубликовал фотографию со своей мамой Элмериндой, написав: «Матери-природе, настоящим воительницам, одиноким мамам, моим сестрам и моей единственной любви - вы настоящие героини!»

Эти и другие поздравления знаменитостей в честь Дня Матери в нашей подборке:

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham)

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Zoë Kravitz (@zoeisabellakravitz)

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Hailey Baldwin Bieber (@haileybieber)

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Cindy Crawford (@cindycrawford)

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Riccardo Tisci (@riccardotisci17)