Звездный флешмоб в Инстаграме: зачем Николь Кидман, Керри Вашингтон и другие завели себе эльфа | World Fashion Channel

Звездный флешмоб в Инстаграме: зачем Николь Кидман, Керри Вашингтон и другие завели себе эльфа

В честь приближающихся праздников пользователи сети запустили новый рождественский флешмоб, который уже поддержали десятки голливудских знаменитостей.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)

Акция получила название «My Elf» (пер. Мой эльф). Ее суть заключается в том, чтобы опубликовать в инстаграм-аккаунте свою фотографию и при помощи редактора добавить на нее персонажей из любимой кинокартины, музыкантов, актеров или просто известных людей. Под фото необходимо поставить соответствующий хештег и отметить пользователей, которых вы хотите пригласить присоединиться к этому забавному челленджу.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Elizabeth Banks (@elizabethbanks)

Флешмоб стал своеобразной интерпретацией уже существующей традиции «Elf on the Shelf» (пер. Эльф на полке). Она зародилась совсем недавно – в середине 2000-х., но уже стала невероятно популярной. Согласно этой традиции, в преддверии Рождества взрослые ставят на самую высокую полку шкафа фигурку эльфа. По легенде это эльф-разведчик, который докладывает Санта-Клаусу, хорошо ли вели себя дети в этом году.

Акция пришлась по душе голливудским звездам. К примеру, Николь Кидман разместила у себя на плече миниатюрного солиста группы The Rolling Stones. А Элизабет Бэнкс выбрала эльфа в виде персонажа картины «Форрест Гамп» в исполнении Тома Хэнкса. К флешмобу также присоединились Риз Уизерспун, Галь Гадот и многие другие знаменитости.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Kerry Washington (@kerrywashington)

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от taraji p henson (@tarajiphenson)

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Reese Witherspoon (@reesewitherspoon)

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Gal Gadot (@gal_gadot)

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Mariah Carey (@mariahcarey)

Вам также могут понравиться эти материалы:

Как нарядить елку к Новому году 2021? Советы декораторов

Ваби-саби, классика, модерн: как украсить дом к Новому году и Рождеству 2021 – рассказывают дизайнеры-декораторы

Смарт-часы или винтажная сумка? Как выбрать подарок по знаку зодиака

Добавить комментарий

комментарий будет опубликован после проверки