День Земли 2021: как его провели Николь Кидман, Джессика Альба, Дженнифер Энистон и другие | World Fashion Channel

День Земли 2021: как его провели Николь Кидман, Джессика Альба, Дженнифер Энистон и другие

Ежегодно 22 апреля проводится одна из крупнейших экологических акций, которая получила название День Земли. В рамках данного мероприятия активисты, политики и экологи призывают обратить пристальное внимание на проблемы окружающей среды. По традиции к акции присоединяются и многие голливудские знаменитости, которые публикуют тематические фотографии и рассказывают о любви к природе.

Так, Николь Кидман в своем Инстаграме опубликовала новые селфи, сделанные на природе. «Люблю Мать-Землю сегодня и каждый день. Счастливого Дня Земли», – поздравила поклонников актриса.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Nicole Kidman (@nicolekidman)

Звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон также призналась в любви к природе. В сторис своего Инстаграма Энистон опубликовала откровенную фотографию, сделанную со спины. «Эта прекрасная планета – единственный мир, который у нас есть. Пожалуйста, давайте лучше защищать его!» – призвала актриса.

Фото: instagram.com/jenniferaniston/

К акции присоединилась и Дрю Бэрримор: в честь праздника актриса надела тематическую толстовку Stella McCartney, созданную в поддержку организации Greenpeace.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Drew Barrymore (@drewbarrymore)

Модель Сара Сампайо опубликовала свои снимки в купальнике, чтобы напомнить о том, как прекрасна природа. «День Земли проходит каждый день», – написала Сара, отметив, что проблемы экологии актуальны в течение всего года.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Sara Sampaio (@sarasampaio)

Актриса Деми Мур в честь праздника опубликовала фото с животными. «Испытываю вечный трепет перед Землей и волшебными существами, что ее населяют», – поделилась эмоциями Деми.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Demi Moore (@demimoore)

К акции также присоединились Синди Кроуфорд, Гвинет Пэлтроу, Ванесса Хадженс, Джессика Альба, Лили Коллинз и многие другие знаменитости.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Cindy Crawford (@cindycrawford)

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от 🔮Vanessa Hudgens🔮 (@vanessahudgens)

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Gwyneth Paltrow (@gwynethpaltrow)

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Lily Collins (@lilyjcollins)

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Jessica Alba (@jessicaalba)

Вам также могут понравиться эти материалы:

Топ-5 экоблогеров в Инстаграме, которые не скучно рассказывают об экологии и осознанном потреблении

Винтажное платье, полевые цветы и еще 5 способов сделать вашу свадьбу более экологичной

Sustainable Fashion: 7 брендов одежды для тех, кто заботится об окружающей среде